~...Жизнь подростков...~

Объявление

Приветствуем всех! Наша рола только открылась и я всех жду в темках Анкеточки и Анкеты для животных! __________________________________________ Уважаемые пользователи! Если у вас появились какие - то претензии, если вы нашли что - то оскорбительное для себя, ОГРОМНАЯ просьба! НЕ надо устраивать скандалы на весь форум. Просто напишите главному админу Лике и мы постараемся решить все проблемы. __________________________________________ Ваш админ Лика

Для гостей Реклама только под ником Пиар пароль пиар(русск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Жизнь подростков...~ » Регистрация » Анкеточки =)


Анкеточки =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Грузить вас особо не буду... Хех. Это я так говорю) на самом деле вот: получите огромную анкетку!

1. Имя, фамилия, отчество.
(пишем полностью!)
2. Возраст.
3. Внешность.
(описываем цвет волос, глаз, как одеваетесь. Все подробно!)
4. Характер.
(ответы типа: сами узнаете, узнаете, странный, сложный, добрый... и т.д. и т.п. не принимаются!)
5. Биография.
(как минимум 2 строчки!)
6. Связь
(лс не принимается! Можно писать асю и мыло мне в личку, но тут помечаем: у админа)
7. Статус

0

2

Вот вам моя анкета, для примера.

1. Имя, фамилия, отчество.
(пишем полностью!)

Виртуозова Ликандра Михайловна (для друзей Лика,Солнце,Еся)

2. Возраст.

14

3. Внешность.
(описываем цвет волос, глаз, как одеваетесь. Все подробно!)

Красивая девчонка, с хорошей фигурой. Волосы длинные, вьются крупными локонами, рыжие. Глаза синие. Одеваюсь удобно, стильно и гламурно. Обычно: футболка/майка/кофта, джинсы/бриджи/юбка как минимум выше колен на ладонь. На ногах кроссовки/кеды/туфли на каблуках.

4. Характер.
(ответы типа: сами узнаете, узнаете, странный, сложный, добрый... и т.д. и т.п. не принимаются!)

На самом деле, я буду играть за саму себя в реале. Я только поменяла себе имя. Поэтому реальные отзывы о моем характере от моих друзей. Кто еще может меня лучше описать, чем люди, которых я знаю всю жизнь?
АБСАЛЮТНА непредсказуемый и оч классный ЧеловечеГ! С ней всегда весело, но вот злить ее не надо))
   девочка настойчивая, ответственная и в то же время не обделена юмором. С ней можно о4 классно провести время и в то же время за ней нужен глаз да глаз...
  ЭТ ТОТ ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ НАДО ПОДОБРАТЬ КЛЮЧИКИ ... И ВОТ КОГДА ПОДБЕРЁШЬ ИМЕННО ТОГДА УЗНАЕФФ НАСТОЯЩУЮ ЛИКУ!!!
  Это такой ответственный человек! Отзывчивый, добрый,.....бесконечно можно перечислять её качества!
  Забавная девчонка. Из тех людей у кого где-то торчит большу-у-ущее шило. Веселая, добрая и находчивая. В общем Лика - из тех людей с которыми хочется общаться. Так что - вперед.
  Лика– очень серьезная, уверенная в себе и ответственная. Ко всему этому она очень симпатичная.
Если кому интересно, то дам ссылку, где все это правда написано.

5. Биография.
(как минимум 2 строчки!)

Родилась. Живет. Я занимаюсь в театральной студии. Люблю петь, танцевать, играть на сцене. В школе я уже 7 лет отличница. Что еще я могу о себе сказать? Родилась. Живу. Буду жить! И от меня ни как не отвяжешься! =)
6. Связь
(лс не принимается! Можно писать асю и мыло мне в личку, но тут помечаем: у админа)

218441281

7. Статус

~...Беспокойное Очаование...~







[/color]

0

3

1. Имя, фамилия, отчество.
(пишем полностью!)

Радченко Ярослав Владимирович (друзьям - Ярик. Логин образован от ника в CS - Le@v!oF@H)

2. Возраст
14

3. Внешность.
(описываем цвет волос, глаз, как одеваетесь. Все подробно!)
Высокий брюнет с карими глазами. Причёска - "я летела с сеновала, тормозила головой". Предпочтений в одежде нет. В чёрный одевается только как в парадный костюм (в частности на собсные выступления).

4. Характер.
(ответы типа: сами узнаете, узнаете, странный, сложный, добрый... и т.д. и т.п. не принимаются!)
Резкий, вспыльчивый, в мпокойном состоянии - шутливый и не всегда сурьозный. Серьёзность не всех красит, неправда ли?

5. Биография.
(как минимум 2 строчки!)
Родился в городе N, где учился на двух школах, вечно сидел за письменным столом и только по выходным выходил в интернет. С 6 лет пошёл в ДМШ, где по сей день учится по классу скрипки. Вот такая вот несчастная жисть :)

6. Связь
(лс не принимается! Можно писать асю и мыло мне в личку, но тут помечаем: у админа)
479365025

7. Статус
Пришёл... Забил... Ушёл

Принят конечно. Добро пожаловать к нам! ~Лика

Низкий поклон

Отредактировано Леавиофан (2007-09-23 10:40:57)

0

4

1. Имя, фамилия, отчество (пишем полностью!)
Коваленко Ирина Александровна (Ира, Ирка, за Ирочку мало не покажется, прозвища не липнут)
2. Возраст
14
3. Внешность
Высокая, хорошо сложенная девушка. Говорят, похожа на кошку. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у нее бледная, на солнце почти не загорает. Тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Рыжие волосы чуть ниже груди. Почти всегда распущены, заплетены в косы или в хносты. Карие глаза (очень глубокие) - зеленеют когда девушка чем-то возбуждена или злится. Тонкие черты лица, вцелом приятные. Красивая улыбка. Одевается чаще в джинсы/топы, реже в юбки/платья. Носит кроссовки, туфли без каблука.
4. Характер
Главная черта характера - это, конечно, безрассудство. Ну кто еще будет так жить? Ладно, шучу. На самом деле Ира - милейшей души человек. Очень умная и добрая. Временами конечно...
Вторая черта многогранного характера - это надежность. Крайне надежна в плане сохранности чужих тайн. Да и сама достаточно замкнута, придерживается мнения, что: "Тайну лучше всего хранит тот, кто ее не знает".
Очень хорошо отличает правду от лжи. Ее почти невозможно обмануть, надуть или провести (многие пытались). А вот что касается ее самой, то тут никогда нельзя быть в чем-то уверенным (вот такой облом). Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Правда она предпочитает не врать а недоговаривать, но все равно об этом можно только случайно догадаться.
Обычно Ирина молчалива, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов, но вот если она разговорится... Сильный физически и морально человек. Гордая. Решительна и не смотрит не на какие преграды, если ей нужно чего-то добиться.
Человек дружелюбный. Очень ценит дружбу, готова ради друзей на многое. Уважает их мнение (не всегда следует, но уважает) Имеет в наличии чувство юмора. Если проникается симпатией к кому-то, то может стать очень хорошим другом.
Это были плюсы. Теперь минусы.
Ира обидчива. Как говорится: "Я не злопамятна, но зла и память у меня хорошая". Но она не злиться, не кричит, вообще ничего не делает. Она молчит, держит обиду в себе, но уже не имеет с обидчиком какие-либо общие дела, а в случае с друзьями просто перестает разговаривать (уж поверьте, это страшно, намного страшнее криков).
Ее очень редко можно застать плачушей. Ей когда-то сказали: "Плакать нужно, только когда случилось какое-то большое горе". Вот она и не плачет.
И еще. Ирина просто патологически ненавидит предательство. Просто ее когда-то предали, и она запомнила это на всю жизнь.
5. Биография(как минимум 2 строчки!)
Кратко: родился - живу - недождетесь
Поменяла четыре школы, но не потому, что не нравилось. Просто после четвертого класса переехала в другой город. Живет с родителями в обычной многокомнатной квартире
Собственно, никакиких особенных событий у нее в жизни еще не было. Нет, каждый день - событие, и она пережила многое - и страх, и ужас, и предательство, и - любовь, но никаких страстей нет (пока =)).
6. Связь
376846907
7. Статус
~::Загадочная Личность::~

Мая твая принимать

Мая твая гаворить спасибо

Отредактировано Ира (2007-09-23 12:19:38)

0


Вы здесь » ~...Жизнь подростков...~ » Регистрация » Анкеточки =)